Модульные здания: цена в Твери

Модульные дома - это низкие здания, которые не строятся на месте, а собираются из предварительно изготовленных модулей. Этот метод строительства позволяет существенно сократить как время, так и расходы. Это прекрасная опция для тех, кому необходимо оперативно построить дом. Такие строения можно обеспечить всеми необходимыми коммуникациями, что позволяет наслаждаться комфортом, не отказываясь от городских удобств.

Stroitelstvo modulnykh zdanii 

Строительство модульных зданий в Твери

Возведение модульных домов осуществляется, как правило, по типовым проектам. Под готовыми модулями подразумеваются каркасные конструкции, имеющие обшивку и утепление. В них уже встроены кровля, двери и окна, и, при необходимости, можно использовать панорамное остекление. Коммуникации часто прокладывают заранее, благодаря специальным отверстиям в стенах. Доставленные модули монтируются на легкое свайное основание, что позволяет сократить время сборки. В итоге, в кратчайшие сроки можно построить дом и ввести его в эксплуатацию.

Строительство быстровозводимых модульных зданий осуществляется в несколько этапов:

  1. Подготовка территории и его разметка для строительства. Предварительное выравнивание в данном случае требуется не всегда.

  2. Установка свай. Именно на них оказывается основная нагрузка.

  3. Транспортировка модулей на место строительства. Они уже готовы к установке.

  4. Сборка конструкции. Осуществляется подобно конструктору. Представленный процесс занимает обычно несколько дней.

  5. Подключение коммуникаций: прокладывание трубопровода, проведение электросети и т.д.

  6. Отделочные работы: внутренние и внешние. Материалы выбираются по предпочтениям заказчика.

Площадь и планировка бывают разнообразными. В компании “Строим-Тверь” можно подобрать вариант, соответствующий вашим пожеланиям. Здесь вас ждут привлекательные цены на услуги.